Искатель истины

Объявление

Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искатель истины » Что мир и отдельные его части ждет в будущем? » Сегодяшнее и есть будущее


Сегодяшнее и есть будущее

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Будущее - .... Чистый, ясный воздух в городах. Состояние полной осознанности и четкости восприятия. Телепатия, телекинез как норма для всех людей. Общение только на телепатическом уровне. Нет техники на бензине. Передвижение людей в основном в небесах или телепортацией. Движение по городу осуществляется по широкой полосе времени. Остановки там, где ты их желаешь или видишь. Нет болезней, нет лекарств. Люди работают с энергетикой, начиная с рождения.
По поводу магазинов, соц объектов... Оплата осуществляется только через "чипы-микросхемы" (в нашем понимании- это компьютерная микросхема. Нет денег. Одежда может менять свои свойства, цвета, форму.
Люди могут изменять материальные вещи в пространстве. Нет нужды пользоваться телефонами, радио, автомобилями и т.д.
Абсолютная гармония и ясность сознания присутствует везде...
"Приезжие" с других, прошлых временных измерениях обычно теряются по началау, но им помогают прохожие... Они объясняют на телепатическом уровне как пользоваться элементарными вещами.
Дома и архитектура мобильная, в основном глобальные многофункциональные комплексы, где есть и полосы передвижения, и жилье и объекты культбыта и т.д.
Однако, нет ощущения присутствия лагерей, сообществ, политики и т.д.
Много зелени на окраинах городов. Воздух до предела чист и ярок.
Мы люди с другой "временной полосы" можем передвигаться лишь в своих снах, астралах, медитациях. Главное почувствовать контакт, и ты в радужном канале, передвигающемся во времени.
Спокойствие и чувство абсолютной гармонии в "будущем".
На сегодняшний день духовнаяэнергетика людей земли набирает силу с неимоверной скоростью. Радость, свет и тепло несут многие из нас. Созерцание, становление, развитие и самосовершенство - и есть наше будущее, которое мы хотим видеть. Любая мысль, образ - это наше будущее.

0

2

а в каком смысле "сегодняшнее - и есть будущее"?

и какой удаленности будущее это - когда оно?

0

3

Каждая реальность есть посыл формы реальности уже будущего. Реальностей много... Находясь на форуме, общаясь, участники форума находятся все в одной реальности - реальности форума. Форма энергии, созданная участниками форума, есть программа развития будущей формы энергии, будущей реальности все тех же участников форума. Каждый челове, живыщий на земле есть собственно участник, несущий свой энергетический посыл в будущее. Люди - это энергия. Качество энергии придает сознание. Образы и мысли лишь средства воплощения энергетических посылов.  Создавая положительные образы сейчас мы создаем посыл положительного образа в будущее, которое становится уже сегодня настоящим.
У будущего нет расстояний, нет времени. Оно уже существует, оно уже произошло в наших мыслях и образах. Пережив его еще раз  (вспомнив, что оно уже было в наших образах) мы называем его настоящим.
Наше окружение, машины, воздух, работа, дети и т.д. - все это создано нашими образами, мыслями. Привязанность к материальным вещам заряжает эти вещи, задает определенную программу поведения себя на завтрашний день
Многие из нас увидев человека могут сказать чем он болеет, сколько ему осталось жить, какие проблемы его мучают, но не многие захотят исправить, изменить уже сформировавшуюся программу этого человека. Поэтому поднастройка, хоть небольшая, зарядка положительными эмоциями (а эмоции - энергия) уже дает посыл , хоть к небольшому, изменению его будущего.
Хотим мы это или не хотим, это уже работа логики, сознания и мышления.

0

4

> У будущего нет расстояний, нет времени.

в каком смысле нет времени? вот я допустим пойду на море - через 5 минут или через 2 дня - есть разница? я хочу узнать, через какое время будет описанное в 1 мессидже описание будущего?

> Оно уже существует, оно уже произошло в наших мыслях и образах. Пережив его еще раз  (вспомнив, что оно уже было в наших образах) мы называем его настоящим.

так ведь есть разница когда мы пережили его еще раз - через какой промежуток времени, или как?

и еще - почему вы думаете что будущее существует уже сейчас в наших мыслях и потом мы переживаем его еще раз и думаем что теперь это настоящее? почему вы не думаете что то что в мыслях - это предожидание будущего или воображение, а потом мы проживаем это в реальности?

0

5

Для меня тоже не очень понятно, когда это будущее наступит.Я читала, что настоящим, мы делаем свое будущее. Но интересно, когда же оно проявится это будущее? Было бы интересно узнать мнение других.

0

6

Человек бессознательно часто переходит в разные пространственные точки времени и расстояний. У природы нет точки отсчета, как и у воздуха, Вселенной. они были, есть и будут. Человек осознанно для себя создал метрическую систему времени и расстояний.
Находясь в точке А (настоящего) мы мысленно переходим в точку Б(будущего), вспоминая себя в точке Г(прошлого). Но, все действия, произведенные в данных точках были воспроизведены в тот момент времени, когда Вы находились в определенной точке А, Б или Г в данной реальности. Да, в данной реальности . так как реальностей множество.   Человек может прожить также множество реальностей, находясь в разных временных пространствах. Для пространства не существует времени и расстояния.  Расстояние и время относительны, относительны нашего сознания.
Опаздывая на работу, я мысленно рассягиваю время для себя, чтобы успеть на работу. При этом успеваю за за очень короткий промежуток времени доехать до дома. У Вас не было ощущения, что день прошел быстро или долго? Или время тянется долго или быстро. Время можно и ускорить для себя. Когда хочется, чтобы работа закончилась быстрее мы мысленно  ускоряем виток времени и он ускоряется. Мы переживаем ускоренный вариант времени. Вариант времени, созданный нашими мыслями.
Люди в Х1Х века думали о расстояниях в своих рамках измерения. В век сотовых телефонов и самолетов у нас представления о времени и расстояниях другие. Мы можем поговорить с человеком, находящимся в другой точке Земли. Приехать к нему за считанные часы.
Далай-лама говорил, что "за каждое действие мы в ответе перед будущим". Возможно убив человека, мы не даем возможности этому человеку принести потомство, выполнить миссию данную ему при жизни. Вопрос - каковы его намерения были: будут ли они добрыми и принесут страдания другим людям?
Любая идеология - это мысль, имеющая силу и вес. Мысль сильна энергетически. Посыл этой мысли не знает времени и расстояний - существование социализма и по сей день в разных странах, разных форм религий веками. Энергия посланная в будущее , допстим сейчас, уже создает будущее (С нашей точки зрения А). С точки зрения человека будущего Б - этот посыл уже выполнен и существует в реальности этого человека.
Каждая минута - это будущее. Будущее - словесная форма вербального понятия, созданная человеком для более доступного понимания его ыслей и действий.

0

7

> Человек осознанно для себя создал метрическую систему времени и расстояний.

когда и кто это сделал? если я - почему я этого не помню?

> Опаздывая на работу, я мысленно рассягиваю время для себя, чтобы успеть на работу. При этом успеваю за за очень короткий промежуток времени доехать до дома.

насколько удается растянуть? можно ли в 2 раза?

> Когда хочется, чтобы работа закончилась быстрее мы мысленно  ускоряем виток времени и он ускоряется. Мы переживаем ускоренный вариант времени. Вариант времени, созданный нашими мыслями.

откуда известно что это не субъективное ощущение восприятие времени а объективно оно начинает двигаться быстрее?

какие практические последствия из вашей теории следуют? как этим можно пользоваться на практике?

0

8

И я не помню кто создал метрическую систему времени, но она существует.
Время субъективно... и ощущения также субъективны.
Любой ощущаемый отпечаток времен субъективен. Это как  звук движения механизмов(колесиков) часов. Насколько сильное впечатление мы получаем от слов, от общения, от действия и посыла, - настолько и сильны наши ощущения. Каковы же последствия этих ощущений? После сказанных слов, прекращения действий остается сильный энергетический отпечаток, которому необходимо сформироваться в форму действия или мыслеформу заданного прежде посыла. Хорош он или нет, но требует разрядки. Сколько потребуется на это время ? Все зависит от условий рождения этой формы. Последствия посылов рождают новые последствия. Во времени нет границ. Это не 1 минута или 1 час. Промежуток времени также субъективен. Хотя имеет место массового гипноза. Ощущения становятся всеобщими.

0


Вы здесь » Искатель истины » Что мир и отдельные его части ждет в будущем? » Сегодяшнее и есть будущее